Zenith

Lot 121
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
Zenith
ZENITH Petite montre bracelet de dame, le cadran en or jaune 18K ( 750 millièmes), mouvement quartz, boitier numéroté 30.00090.297 Bracelet rapporté Poids brut: 15,4g On y joint une petite bracelet montre de dame, boitier en or jaune 18K et fond acier. Le cadran à chiffre romains, signé Jupiter Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat