PENDENTIF en or blanc (750 millièmes) orné d'un rubis taille ovale (0,35 carat) dans un entourage de douze diamants taille brillant d'environ 0,02 carat chacun

Lot 124
Estimation :
550 - 650 EUR
PENDENTIF en or blanc (750 millièmes) orné d'un rubis taille ovale (0,35 carat) dans un entourage de douze diamants taille brillant d'environ 0,02 carat chacun Avec sa chaine en or blanc (750 millièmes) maille forçat Poids brut du pendentif: 1g environ Poids brut de la chaine: 2,2 g
Mes ordres d'achat