PAIRE DE PETIT BOUTONS D'OREILLE en or blanc (750 millièmes) orné chacun de saphir en serti griffe

Lot 130
Estimation :
200 - 220 EUR
PAIRE DE PETIT BOUTONS D'OREILLE en or blanc (750 millièmes) orné chacun de saphir en serti griffe Poids brut: 0,72g Poids brut 0,54 carat environ
Mes ordres d'achat