PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc (750 millièmes) serti chacun d'un saphir souligné par des brillants

Lot 133
Estimation :
400 - 450 EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc (750 millièmes) serti chacun d'un saphir souligné par des brillants Poids brut: 1,35g Poids total saphir 0,85 carat et 0,4 carat pour les diamants
Mes ordres d'achat