BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'un rubis ovale ( 0,5 carat environ) souligné de brillants (0,25 carat)

Lot 136
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'un rubis ovale ( 0,5 carat environ) souligné de brillants (0,25 carat) Poids brut : 1,95g TDD: 51,5
Mes ordres d'achat