BAGUE en or blanc (750 millièmes) à motif floral stylisé et anneau ajouré serti de vingt-deux diamants taille brillant ( 0,01 et 0,02 carat)

Lot 137
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) à motif floral stylisé et anneau ajouré serti de vingt-deux diamants taille brillant ( 0,01 et 0,02 carat) Poids brut : 1,60g - poids des pierres : 0,20 carat TDD 50,5
Mes ordres d'achat