BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné en serti clos d'un rubis ovale épaulé de quatre rubis

Lot 138
Estimation :
550 - 650 EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné en serti clos d'un rubis ovale épaulé de quatre rubis Poids brut : 3,25g - poids total des pierres 2,95 carats TDD 54
Mes ordres d'achat