PLATEAU OVALE formant surtout de table en métal à décor rocaille et galerie ajourée reposant sur des petits pieds griffe

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
PLATEAU OVALE formant surtout de table en métal à décor rocaille et galerie ajourée reposant sur des petits pieds griffe 56 x 35 cm ( usures, enfoncements, traces d'oxydation) On y joint un seau à bouteille en métal argénté à décor ajouré de guirlande feuillagé (travail anglais) H : 18 cm D : 12 ( traces d'oxydation Et un SEAU A CHAMPAGNE en métal argenté sur piédouche à frise de godron H : 25 cm (usures et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat