Lot en métal comprenant

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en métal comprenant
Lot en métal comprenant - THEIERE en métal sur piédouche à filets enrubannés de la maison CHRISTOFLE ( traces d'oxydation) - PETITE SOUCOUPE à frise de palmette ( traces d'oxydation) - DEUX SALIERES tripode à décor rocaille et CUILLERE A SEL - PETIT CADRE A POSER rond en métal doré à guirlande fleurie surmontée d'un noeud D : 7,5 cm ( accidents)
Mes ordres d'achat