TASSE ET SOUS -TASSE en argent ( 925 millièmes) à côtes torses et motif rocaille

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
TASSE ET SOUS -TASSE en argent ( 925 millièmes) à côtes torses et motif rocaille Orfèvre: Veuve Compère Poids brut: 170g (usures)
Mes ordres d'achat