PAIRE DE SALERONS en argent (925 millièmes) de forme ovale à décor de godrons et coquilles

Lot 155
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 125EUR
PAIRE DE SALERONS en argent (925 millièmes) de forme ovale à décor de godrons et coquilles Intérieur en verre rapporté Orfèvre: Emile Puiforcat Poids brut: 70g (usures)
Mes ordres d'achat