SIX COUTEAUX A FRUITS lame en vermeil et manche nacre à monogramme gravé

Lot 156
Estimation :
180 - 220 EUR
SIX COUTEAUX A FRUITS lame en vermeil et manche nacre à monogramme gravé Poinçon 1798-1809 moyenne garantie - L :19,5 cm Orfèvre JS Et UN COUTEAU lame vermeil manche nacre à blason- Poinçon 1819-1838, moyenne garantie Poids brut : 202g environ
Mes ordres d'achat