Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : -CUILLERE en vermeil Poids brut : 49 g ( usures) -CUILLERE en argent décor de cygne et feuillage : Poids brut : 25 g ( petits enfoncements) On y joint : - une CUILLERE en argent ( 950 millièmes) modèle baguette à médaillon perlé et monogrammé Poids brut : 70 g - une fouchette en argent ( 950 millièmes) à filets Poids : 35 g
Mes ordres d'achat