COUVERTS A SALADE en corne et monture argent ( 925 millièmes) à décor de filets enrubannés

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR
COUVERTS A SALADE en corne et monture argent ( 925 millièmes) à décor de filets enrubannés Poids brut : 98 g ( usures) COUTEAU A FROMAGE manche en ragent fourré à guirlande enrubanné Poids brut : 46g FOURCHETTE DE SERVICE A HORS D'OEUVRE manche en ragent fourré à décor de feuille d'acanthe Poids brut : 45 g
Mes ordres d'achat