ROND DE SERVIETTE en argent (925 millièmes)à frise de perles

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
ROND DE SERVIETTE en argent (925 millièmes)à frise de perles Poids brut: 35g
Mes ordres d'achat