TROIS CUILLERES A CAFE en argent ( 925 millièmes) , travail anglais

Lot 168
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
TROIS CUILLERES A CAFE en argent ( 925 millièmes) , travail anglais Poids brut ; 37,8g On y joint une PETITE COUPELLE Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat