Douze petites cuillères en argent ( 925 millièmes) décor de feuilles d'acanthe et monogrammé BN

Lot 169
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Douze petites cuillères en argent ( 925 millièmes) décor de feuilles d'acanthe et monogrammé BN Poids brut: 256 g (traces de vermeil sur cuillerons)
Mes ordres d'achat