TIMBALE en argent (925 millèmes) décor de médaillon et guirlande

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
TIMBALE en argent (925 millèmes) décor de médaillon et guirlande Poids brut 48,7g ( enfoncements) On y joint - un PETIT GOBELET en argent (925 millièmes), Poinçon 1er coq, 1798-1809 Poids brut : 13,9 g - CUILLERE A SEL en argent ( 925 millièmes) , Poinçon vieillard Poids brut : 31,6 g
Mes ordres d'achat