D'après P. Bouillon

Lot 179
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
D'après P. Bouillon
D'après P. Bouillon LOUIS XVIII Roi de France et de Navarre Gravure en noir sur papier 45 x 30 cm ( à vue) ( papier usé, légèrement gondolé, déchirures et petits manques sur le sbords, rousseurs) Lot comprenant: - D'après Tintoret Alta Lata Gravure en noir 26 x 34 cm ( à vue) ( papier jauni, pliures, rousseurs et une tâche au dessus de la tête de la Vierge) - Saint Louis et Saint Maurice Deux reproductions en noir 32 x 25 cm ( mouillures, déchirures, pliures et rousseurs -D'après Mignard Saint Charles Borrommé Gravure en noir 36 x 23 cm ( papier jauni, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat