Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - B. WICKEN, petit diptyque à décor gravé de la vie du Christ - Paroissien, reliure en ivoire à décor den relief de fleurs enrubannées, Début du XXe siècle - seau en laiton et bois noirci à croix
Mes ordres d'achat