Lot de pièces encadrées comprenant :

Lot 183
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : - Charlotte REINE, " bien assis", gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite, titré au centre et numéroté 9/99 26, 5 X 28 cm ( papier légèrement gondolé) - Ecole contemporaine " Les toits de salers" gravure sur papier signé et daté en bas à gauche, numéroté 1/6 en bas gauche, dédicacé au dos sur l'encadrement 18 x 14 cm ( à vue) - H.BOLAU, Nature morte, pastel portant une signature en bas à gauche 28,5 x 23 cm ( rousseurs et papier ondulé)
Mes ordres d'achat