Lot de pièces encadrées:

Lot 184
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de pièces encadrées:
Lot de pièces encadrées: -DEPAULIS PORTRAIT DE LOUISE DEWIFF, 1852 mine de plomb daté et signé en bas au centre 18 x 16 cm ( à vue) - ECOLE FRANCAISE VUE DE CATHEDRALE Gravure en noir sur papier portant une signature en bas à droite, numéroté 158/350 en bas à gauche 28 x 18 cm ( à vue) - P. CLUZEAU VUE DE PONT Gravure en noir sur papier signé en bas à droite, numéroté 26/30 et tampon en bas à gauche 41 x 44 cm ( à vue) ( planche) Et deux gravures encadrées
Mes ordres d'achat