Henry de WAROQUIER

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
Henry de WAROQUIER
Henry de WAROQUIER PORT DE LA ROCHELLE Gravure en noir signé en bas au centre dans la planche 25 x 30 cm ( à vue) ( rousseurs, traces d'humidité - Anne OSTERLIND VUE DE PARC Gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite, porte un numéro 68 en bas à gauche 65 x 54 cm ( papier passé, traces d'humidité) - JACQUELOT ENTREVAUX Gravure sur papier signé en bas à droite, titré et numéroté 2/10 en bas à droite 52 x 37 cm ( à vue) (traces d'humidité, rousseurs, papier jauni) - Anonyme VUE DE RUINES Gravure en noir sur papier 29 x 23 cm ( à vue) ( papier jauni
Mes ordres d'achat