Lot de 2 lithographies

Lot 193
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de 2 lithographies
Lot de 2 lithographies Jean Vétier (1914-1983) Composition abstraite, lithographie signée et datée en bas à droite 73 x 92 cm Maurice BOITEL (1919-2007) Vue de port Epreuve d'artiste, lithographie signée en bas à droite 62 x83 cm
Mes ordres d'achat