ECOLE FRANCAISE du Début du XXe siècle

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
ECOLE FRANCAISE du Début du XXe siècle Portraits d'enfants Deux pastels ovales dans un cadre en bois doré 43 x 35 cm ( à vue) - 56 x 48 cm ( pour le cadre) (rousseurs et accidents aux cadres)
Mes ordres d'achat