Jeanne RAVEL dite TOLEV

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Jeanne RAVEL dite TOLEV
Jeanne RAVEL dite TOLEV Les voiliers et barques au crépuscules Deux aquarelles sur papier signé en bas à doite pour l'une et en bas à gauche pour l'autre 35 x 24 et 30 x 43cm
Mes ordres d'achat