Deux pièces encadrées:

Lot 202
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Deux pièces encadrées:
Deux pièces encadrées: R SERRES PAYSAGE, 1943 Aquarelle sur papier signé et dédicacé en bas à gauche 25 x 32,5 cm ( à vue) ( rousseurs) Amélie FOLEY RISLER TERRASSE DU CHATEAU DE BLOIS Aquarelle sur papier signé, titré et daté en bas à gauche 27 x 36, 5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat