Jean-Baptiste MALLET (1759-1835) Attribué à

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Baptiste MALLET (1759-1835) Attribué à Le concert dans un parc Aquarelle et gouache 27,3 x 21,9 cm (Cadre en bois sculpté doré de style Louis XVI, accidents)
Mes ordres d'achat