MORGAN-SNELL (1920-2007)

Lot 213
Estimation :
200 - 400 EUR
MORGAN-SNELL (1920-2007)
MORGAN-SNELL (1920-2007) Couple de femmes enlacées Huile sur isorel signée au centre (non encadrée) 100 x 61 cm
Mes ordres d'achat