Silver NEJAD (1928)

Lot 215
Estimation :
60 - 100 EUR
Silver NEJAD (1928)
Silver NEJAD (1928) L'éclair Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Titrée, datée et signée au dos 60 x 71 cm (enfoncement à droite) (encadré)
Mes ordres d'achat