Lot de pièces encadrées comprenant :

Lot 217
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : - VALBUIVIAGO ? , Sans titre,deux huile sur toile signées en bas à droite, 14 x 17,5 cm - Virgilio NABAIS, Personnages, Cinq huile sur toile contrecollé sur fin panneau de bois16, 5 x 12 cm ( traces d'humidité)
Mes ordres d'achat