Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Lot comprenant : - Vase en Nankin à décor de guerriers H : 30 cm (éclats) - assiette en porcelaine à décor de volatile, papillons et fleurs D : 25 cm - deux pipes en porcelaine à décor floral et métal et ue pipe en bois et métal ( accidents - six soucoupes en porcelaine à décor floral D : 13,5 cm ( usures)
Mes ordres d'achat