JAPON - 20e siècle

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON - 20e siècle
JAPON - 20e siècle Grand vase en faïence polychome à décor de femmes devant les montagnes, haut col flanqué de dragons stylisés en faïence doré Hauteur 126 cm On y joint un bassin au modèle diamètre 36 cm Avec socles
Mes ordres d'achat