LAMPE en métal et bois à deux bras de lumière, le fût imitation noix de coco

Lot 229
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
LAMPE en métal et bois à deux bras de lumière, le fût imitation noix de coco H: 76 cm (usures) On y joint un poignard oriental et une cloche en métal argenté, travail oriental du XXe siècle (usures)
Mes ordres d'achat