PARTIE DE SERVICE A DESSERT en porcelaine à décor floral sur fond vert comprenant :

Lot 239
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
PARTIE DE SERVICE A DESSERT en porcelaine à décor floral sur fond vert comprenant : -vingt cinq assiettes à gâteau - deux assiettes creuses - coupe sur piédouche Dans le goût de Sèvres (usures
Mes ordres d'achat