Lot comprenant:

Lot 241
Estimation :
50 - 150 EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: DEUX CACHES-POTS en porcelaine blanche à décor de guirlandes fleuries et filets or (accidents et manques) H : 20 cm - D : 20 cm On y joint : - RAFRAICHISSOIR en faience à décor de paysage et filets rose 13 x 31 x 18 cm (fêles, accidents) - Giens, CACHE-POT en faience polychrome à décor dans le goût de la Renaissance (fêles et usures) H : 17 cm - D: 21 cm Lot including: Two white porcelain floral garland decoration and gold mesh cachepot (accidents and lacks) With - Earthenware landscape decoration and pink nets cooler (cracks, accidents) - Giens, polychrome earthenware with Renaissance style decoration cachepot (cracks and wear)
Mes ordres d'achat