FONTAINE et son BASSIN en faience polychrome de guirlandes fleuries

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
FONTAINE et son BASSIN en faience polychrome de guirlandes fleuries H : 37 cm - L : 25 cm - P : 23 cm Bassin 15 x 39 x 31 cm (accidents et manques) et APPLIQUE au modèle H : 15 cm L : 22 cm - P : 18 cm (petits accidents) Polychrom earthenware fountain and basin with garlands of flowers H: 37 cm - W: 25 cm - D: 23 cm Basin 15 x 39 x 31 cm (accidents and lacks) and wall stand to the model H : 15 cm W : 22 cm - D : 18 cm (small accidents)
Mes ordres d'achat