LAMPE en céramique polychrome motif de volatiles et fleurs et monture en bronze doré sur une base circulaire

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
LAMPE en céramique polychrome motif de volatiles et fleurs et monture en bronze doré sur une base circulaire H : 15 cm (accidents et petits manques, électrifiée) Polychrome ceramic lamp with birds and flowers motif and gilded bronze mounting on a circular base H: 15 cm (accidents and small failures, electrified)
Mes ordres d'achat