LUNEVILLE

Lot 248
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
LUNEVILLE
LUNEVILLE PARTIE DE SERVICE de table en faience polychrome à décor florl et liserets rose/ violet comprenant : - Six assiettes creuses D : 24 cm - Cinq petits pots couverts et cinq soucoupes - plat rectangulaire 35 x 25,5 cm - saladier D : 30 cm Marque KG Luneville au revers On y joint : un plat rond D : 28, 5 cm et deux plats ovales BOSCH ( petites usures)
Mes ordres d'achat