FONTAINE ET SON BASSIN en étain

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
FONTAINE ET SON BASSIN en étain 42 x 29 x 21 cm pour la fontaine 24 x 35 x 21 pour le bassin (accidents, rayures et usures)
Mes ordres d'achat