Lot en étain comprenant:

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot en étain comprenant:
Lot en étain comprenant: trois chopes dont une Boggo frères à CHambery H : 15 cm ( accidents et enfoncements), une Zani peres et fils bremont legrand ?? H : 18 cm , l'autre Brenier Paris? H : 10, 5 cm ( usures), une L BRENU R Cie Paris H : 6,5 cm et une petite 4 cm , une 5 cm une verseus Maison Oudart Rudotalille H: 24 cm pot couvert H : 16 cm ( hors anses)
Mes ordres d'achat