Lot 274
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant : - DEUX COUPELLES en forme de goutte en laiton et nacre 27 x 24 cm (petits manques) - COUPELLE OVOIDE à décor de guirlande fleurie 18,5 x 8 cm -VERSEUSE en laiton (H: 18 cm) et CACHE-POT en laiton à cotes (H: 14 cm - D : 22 cm) ( accidents)
Mes ordres d'achat