Lot en laiton ou métal doré comprenant : une crémaillère, un mortier, un fer à repasser manche bois, une clé, une louche et un porte- courrier en laiton à décor repoussé du char d'Apollon

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 46EUR
Lot en laiton ou métal doré comprenant : une crémaillère, un mortier, un fer à repasser manche bois, une clé, une louche et un porte- courrier en laiton à décor repoussé du char d'Apollon ( usures)
Mes ordres d'achat