PENDULE PORTIQUE en bois noirci et filets de laiton

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
PENDULE PORTIQUE en bois noirci et filets de laiton Cadran à chiffres romains émaillé blanc, balancier émaillé blanc monogrammé R A L : 43 cm - 22,5 cm - 13,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat