PENDULE BORNE en régule, tôle et métal à décor d'une jeune femme à la lecture sous un arbre fleuri et socle en métal et marbre blanc

Lot 287
Estimation :
50 - 150 EUR
PENDULE BORNE en régule, tôle et métal à décor d'une jeune femme à la lecture sous un arbre fleuri et socle en métal et marbre blanc H :47 cm - L: 32 cm - P: 12 cm ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat