PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré et doré à décor de panier fleuri

Lot 288
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré et doré à décor de panier fleuri Style Louis XVI H : 50 cm - L: 24 cm - P : 8 cm (accidents et usures)
Mes ordres d'achat