ENCRIER en bois et laiton

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ENCRIER en bois et laiton
ENCRIER en bois et laiton XXe siècle H: 6 cm - L : 26, 5 cm - 14 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat