Lot comprenant:

Lot 297
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: - LAMPE A PETROLE en pierre dure, verre et métal H : 37 cm ( montée à l'électricité) - BOUGEOIR en métal argenté à base circulaire ( usures et traces d'oxydation) - BOUGEOIR en métal doré à frise de perles ( usures et petits accidents - BOUGEOIR en bronze doré et ciselé à décor floral H: 16 cm ( usures)
Mes ordres d'achat