PENDULE PORTIQUE en forme de dai à colonnes torse en bois et bois de placage marqueté de rinceaux. Le Cadran émaillé blanc à chiffre romain

Lot 299
Estimation :
50 - 100 EUR
PENDULE PORTIQUE en forme de dai à colonnes torse en bois et bois de placage marqueté de rinceaux. Le Cadran émaillé blanc à chiffre romain H : 45,5 cm - L : 21, 5 cm - 13 cm Style Charles X ( accidents, manques et restauration) Socle en bois H : 6 cm
Mes ordres d'achat