Lot de boites :

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de boites :
Lot de boites : - BOITE en acajou et placage d'acajou découvrant un compartiment 15,5 x 30 x 21 cm (accidents et manques) - BOITE A GANTS à décor f:loral marqueté et intéreur glace 11 x 29 x 22 cm - BOITE à décor marqueté et peint de rinceaux 4,5 x 14,5 x 10 ,5 cm - BOITE en bois de placage et filets de laiton 9 x 18,5 x 13,5 cm (accidents et manques) - PETITE BOITE A POST-IT en forme d elivre en résine 4 x 10 x 10 cm
Mes ordres d'achat